Gran Premio Città di Lugano - SUI - ME - 1.1 - 185,6 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PERNSTEINER Hermann | AUT | BAHRAIN - MERIDA | 04:53:05 | 38 |
2 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:32 | |
3 | GASPAROTTO Enrico | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:33 | |
4 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 01:40 | |
5 | VISCONTI Giovanni | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:40 | |
6 | POZZOVIVO Domenico | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:40 | |
7 | CICCONE Giulio | ITA | BARDIANI CSF | 01:57 | |
8 | NIBALI Antonio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 02:43 | |
9 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:43 | |
10 | GAZZARA Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 03:11 | |
11 | TORRES AGUDELO Rodolfo Andres | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 03:50 | |
12 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 04:02 | |
13 | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 04:02 | |
14 | KOSHEVOY Ilia | BLR | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 04:04 | |
15 | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 04:06 | |
16 | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:49 | |
17 | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI CSF | 04:51 | |
18 | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:11 | |
19 | PUCCIONI Dario | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | 10:44 | |
20 | VELASCO Simone | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 10:44 | |
21 | DELCÓ Lorenzo | SUI | BIESSE CARRERA GAVARDO | 10:44 | |
22 | SPREAFICO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 10:44 | |
23 | GAROSIO Andrea | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 10:44 | |
24 | FRANKOVIC Mateo | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 10:44 | |
25 | VLASOV Aleksandr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 10:44 | |
26 | AMICI Alberto | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | 10:44 | |
27 | BONUSI Raffaello | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 10:47 | |
28 | GANNA Filippo | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 10:47 | |
29 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 10:47 | |
DNF | BOARO Manuele | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | NOVAK Domen | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | AIT EL ABDIA Anass | MAR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | CONSONNI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | SWIFT Ben | GBR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | RIABUSHENKO Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | BALLERINI Davide | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | ALBANESE Vincenzo | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | SAVINI Daniel | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | TONELLI Alessandro | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | CHERKASOV Nikolai | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | FOLIFOROV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KURIYANOV Stepan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | ANDEMESKEL Awet | SWE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSHTEIN Omer | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | LEMUS DAVILA Luis Enrique | MEX | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | NIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | PONZI Simone | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | HATSUYAMA Sho | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | MASAKAZU Ito | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | SHONBERGER Sebastian | AUS | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | FONZI Giuseppe | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | TURRIN Alex | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | RAGGIO Luca | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | ZHUPA Eugert | ALB | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | STÜSSI Colin Chris | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | FREULER Jan-André | SUI | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | GABURRO Davide | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | TROSINO Mirko | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | LUKSEVIS Viesturs | LAT | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | LOGICA Enrico | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | ||
DNF | PEDRETTI Giovanni | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | ||
DNF | RAVANELLI Simone | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | ||
DNF | SALVADOR Enrico | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | ||
DNF | ZANARDINI Andrea | ITA | BIESSE CARRERA GAVARDO | ||
DNF | SALVIETTI Niccolo' | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | ||
DNF | COLNAGHI Luca | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA | ||
DNF | DI GIOVANNI Emanuele | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | OROCITO Franco | ARG | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | SAMPARISI Nicolas | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | VITIELLO Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | HEIDER Christopher | GER | TEAM DAUNER D&DQ AKKON | ||
DNF | BAUER Dominik | GER | TEAM DAUNER D&DQ AKKON | ||
DNF | DOMBROWSKI Frederik | GER | TEAM DAUNER D&DQ AKKON | ||
DNF | CLAUSS Marc | GER | TEAM DAUNER D&DQ AKKON | ||
DNF | BRAUN Julian | GER | TEAM DAUNER D&DQ AKKON | ||
DNF | LEINAU Louis | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | LEINAU Joann | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | INTRA Felix | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | HÄRTIG Jonas | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | MÜLLER Viktor | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | GIEßELMANN Michel | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | HODAPP Johannes | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | GAZZOLI Michele | ITA | POLARTEC KOMETA | ||
DNF | MOSCHETTI Matteo | ITA | POLARTEC KOMETA | ||
DNF | CAMACHO Juan | ESP | POLARTEC KOMETA | ||
DNF | GAMPER Patric | AUT | POLARTEC KOMETA | ||
DNF | SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | ESP | POLARTEC KOMETA | ||
DNF | PENA MOLANO Wilson Estiben | COL | POLARTEC KOMETA | ||
DNF | RIES Michael | LUX | POLARTEC KOMETA | ||
DNF | RABOTTINI Matteo | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | RUMAC Josip | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | SOTOLA Ivan | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | JABUKA David | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNS | BARON CASTILLO Felix Alejandro | COL | TEAM ILLUMINATE | ||
DNS | CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camino | COL | TEAM ILLUMINATE | ||
DNS | BROWN Connor | USA | TEAM ILLUMINATE | ||
DNS | LAAS Martin | EST | TEAM ILLUMINATE | ||
DNS | PELLAUD Simon | SUI | TEAM ILLUMINATE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info